В Уфе открылся «Баскин Роббинс»

Заведение стало пятым по счету в городе.
4091
В  августе 2015 года в Уфе открылось новое заведение федеральной сети «Баскин  Роббинс». Оно стало пятым в столице Башкортостана.

Как сообщает пресс-служба компании, кафе расположено в торгово-развлекательном центре «Планета». Площадь заведения составляет 400 кв. м.

По  мнению экспертов компании «Баскин Роббинс», выгодная локация кафе позволит в короткие сроки выйти на самоокупаемость.

С  начала августа это уже шестое открытие сетевого  кафе в РФ. В ближайшее время начнет работу первое кафе «Баскин Роббинс» в Республике Беларусь.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Баскин Роббинс» расширился в Сибири

В Красноярске открылось новое кафе «Баскин Роббинс».
17.04
36549

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre