В CBRE новые назначения

Ирина Ушакова и Елена Подлесных перешли в компанию CBRE из Cushman & Wakefield.
7458

Международная консалтинговая компания CBRE объявила о новых назначениях в команде Рынков капитала и Инвестиций в России.

Ирина Ушакова возглавит отдел Рынков капитала и Инвестиций CBRE в России. До прихода в CBRE Ирина руководила отделом Рынков капитала и Инвестиций в компании Cushman & Wakefield, где она сформировала одну из лидирующих команд на рынке. Среди недавно завершённых сделок Ирины общей стоимостью 800 млн долларов США были такие транзакции, как продажа элитного жилого комплекса «Покровские Холмы», управляемого компанией Hines, и покупка группой БИН складского логистического парка PNK-Чехов1. Ранее Ирина проработала 8 лет в JLL, где занимала ключевые позиции в отделах Рынков капитала и Инвестиций и гостиничного консалтинга в Москве.

Елена Подлесных присоединится к CBRE в качестве директора в отделе Рынков капитала и Инвестиций. До работы в Cushman & Wakefield Елена занимала руководящие должности в крупных российских и иностранных компаниях, таких как, JLL (отдел Рынков капитала и Инвестиций в течение 5-ти лет), ВЭБ и Росбанк. Елена имеет более чем 12-летний опыт работы в сфере слияний и поглощений, в фондах частного капитала, в управлении строительными проектами и в инвестициях в коммерческой недвижимости.

Ирина и Елена приступят к работе в CBRE 21 сентября 2015 года.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Ушакова Ирина

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В CBRE будет назначен новый генеральный директор

Компания CBRE объявила о назначении Владимира Пинаева на должность генерального директора (Сhief Executive Оfficer) российского подразделения компании.
17.06
Назначения

Новое назначение в Maris | Part of the CBRE Affiliate Network

Руководителем отдела исследований компании назначена Наталия Киреева

27.05
Назначения

Новое назначение в отделе индустриальных и складских помещений CBRE

Йорг Крейндл (Joerg Kreindl) назначен руководителем отдела индустриальных и складских помещений CBRE в регионе Центральной и Восточной Европы.  

08.04
36774

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre