Ключевое назначение в Cushman & Wakefield

В компании назначен директор департамента торговых помещений.
4339

Cushman & Wakefield объявляет о назначении Екатерины Земской, партнера в компании, на должность руководителя департамента торговых помещений. Екатерина также вошла в состав совета директоров Cushman & Wakefield по направлению торговой недвижимости в регионе EMEA, говорится в материалах компании.

Екатерина обладает 12-летним опытом работы в сфере коммерческой недвижимости и является признанным экспертом в области. Она присоединилась к компании Cushman & Wakefield в 2012 году в качестве партнера и руководителя направления аренды торговых центров. До перехода в Cushman & Wakefield Екатерина более 8 лет работала в международной консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, где занимала ключевую позицию директора отдела аренды торговых центров по России и СНГ. Обширное портфолио московских и региональных проектов, реализованных Екатериной, включает ТЦ «Водный» в Москве, ТРЦ «Галерея» и ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, ТРК «Ройял Парк» в Новосибирске, ТРЦ «Кристалл» в Тюмени, ТРК «Тау Галерея» в Саратове.

Департамент под руководством Екатерины Земской оказывает полный спектр услуг в сфере торговой недвижимости, включая маркетинг и сдачу в аренду помещений, стратегическое планирование, разработку концепций, консультации по выходу на российский рынок международных ритейлеров, сопровождение инвестиционных сделок и т. д. В должности главы отдела Екатерина будет отвечать за развитие бизнеса компании Cushman & Wakefield в России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Cushman & Wakefield объединится с DTZ

Этот шаг позволит объединенной компании стать одним из крупнейших глобальных игроков рынка коммерческой недвижимости. 
12.05
В мире

Cushman & Wakefield завершила процесс слияния с DTZ

Обновленная компания стала одним из крупнейших игроков на мировом рынке коммерческой недвижимости.
02.09
Игроки рынка

Cushman & Wakefield выиграла крупный тендер

Cushman & Wakefield проведет систематизацию коммерческой недвижимости Москвы.
27.04
36944

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre