ГК «Астерос» зашла в Comcity

Теперь на одной территории смогут разместиться все подразделения и дочерние структуры компании.
5405

Группа компаний «Астерос» завершила переезд в управляемый компанией PPF Real Estate Russia офисный парк Comcity, который находится на территории Новой Москвы. Договор аренды был заключен в начале 2015 года и рассчитан на 15 лет. 

Теперь «Астерос» сможет разместить на одной территории все свои подразделения и дочерние структуры, которые ранее были расположены в разных частях Москвы. Арендуемая площадь помещений в корпусе А5 составила 10,335 тыс.кв. м, - сообщается в пресс-релизе PPF Real Estate Russia . 

Группа компаний «Астерос» стала четвертым арендатором офисного парка Comcity наряду с ОАО «Ростелеком», ГКС «Систематика» и Oracle. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Ввод второй очереди Comcity отложат

Изначально запустить объект планировалось в конце 2016 года.
01.10
Игроки рынка

РКИФ станет совладельцем Comcity

Фонд заинтересован в покупке части бизнес-парка.

28.09
Игроки рынка

В Comcity пришел крупный ритейл

Для некоторых мировых брендов присутствие в офисном парке Comcity станет премьерой на российском рынке.
29.05
37004

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre