Евгения Тетеревкова перешла в Dentons

Dentons укрепляет практику в области корпоративного права / M&A.
4227

Евгения Тетеревкова перешла в санкт-петербургский офис Dentons в качестве партнера практики в области корпоративного права и M&A. В ближайшее время санкт-петербургская команда Dentons также пополнится двумя другими ведущими корпоративными юристами. Ранее Евгения работала в юридической фирме Borenius.

Евгения обладает большим опытом консультирования в области слияний и поглощений, создания совместных предприятий, структурирования и финансирования сделок, а также в области антимонопольного регулирования. Кроме того, она специализируется на вопросах, связанных с трудовым правом. Среди клиентов Евгении – ведущие российские, скандинавские и международные компании, работающие в банковской, финансовой, фармацевтической и других важных отраслях экономики, говорится в материалах Dentons.

Согласно рейтингам независимых международных юридических изданий, таких как Chambers and Partners, The Legal 500 и IFLR 1000, Евгения Тетеревкова является одним из ведущих юристов в области корпоративного и коммерческого права в России и Санкт-Петербурге.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Romanov Property Holdings Fund подобрал партнера

Инвестиционный фонд приобрел акции компании ECE Russland .
16.10
Игроки рынка

Сбербанк и «Эталон» договорились о партнерстве

Sberbank CIB и группа компаний «Эталон» подписали соглашение о стратегическом партнерстве на 10 лет.

17.10
Игроки рынка

Партнером международного аэропорта «Шереметьево» снова станет AECOM

Компания была выбрана в ходе проведения конкурса на реализацию проекта нового терминала В и пассажирского и багажного тоннелей.

10.07
37144

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre