В «МЕГЕ» определили лучшие проекты

Поделиться:
Подведены итоги конкурса «МЕГА-ПЛАНЫ»

В «МЕГЕ Теплый Стан» 15 апреля подвели итоги конкурса дизайнерских проектов «МЕГА-ПЛАНЫ» по обновлению зон отдыха, сообщает пресс-служба The Market Group.

Профессиональное жюри высоко оценило нестандартную и эффектную идею молодого архитектора из Москвы – Киры Тарбажеевой. Базовыми элементами конструкций станут прозрачные модули из прочного акрила, которые, несмотря на ощутимые объемы, не загромождают пространство. Кира сможет не только реализовать свою идею в пространствах «МЕГИ», но также пройдет обучение в Милане на курсах повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA.

Пользователи социальных сетей также выбрали своих победителей в этом конкурсе. Ими стали Яна Васильева, студентка третьего курса вечернего отделения Института Бизнеса и Дизайна, и Лев Дуров, который учится на третьем курсе Архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству. Они получили годовую подписку на полный набор приложений Adobe Creative Cloud
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...