«Филберт» арендовал офис в БЦ «Терминал»

Поделиться:
Поиск помещения осуществлялся компанией  Bright Rich l CORFAC International . 

Компания «Филберт» при посредничестве  Bright Rich l CORFAC International заключила договор на аренду офисного помещения в бизнес-центре «Терминал», сообщает пресс-служба консалтинговой компании.

Сделка была заключена 8 апреля 2016 г. Сумма сделки не уточняется.

«Филберт» - это агентство взыскания, предоставляющее полный спектр услуг по судебному взысканию долгов и проведению исполнительного производства.

Консультанты Bright Rich | CORFAC International предложили организовать рабочее пространство в бизнес-центре «Терминал», ввиду того, что он полностью соответствует заявленным требованиям. Здание располагается в непосредственной близости к станциям метро «Нарвская» и «Кировский завод» и соответствует классу «В+» офисной недвижимости.
Читайте также
Bright Rich заключила сделку в БЦ Т4
В бизнес-центре появился новый арендатор.
Bright Rich помогла с арендой БЦ «Атрио»
Новым арендатором петербургского офисного центра класса «А» стало «Центральное городское бронирование».
Bright Rich заключила сделку по аренде здания на Невском проспекте
Компания подобрала помещение под медицинский центр. 
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...