Росбанк усиливает департамент информационной безопасности

Директором департамента назначен Михаил Иванов.

4180

Михаил Иванов назначен директором департамента информационной безопасности Росбанка, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В новой должности Михаил будет осуществлять работу по организации и обеспечению информационной безопасности банка, контроль соблюдения политик информационной безопасности и управлением рисками информационной безопасности.

С 2005 по 2013 год Михаил работал на управляющих позициях по таким направлениям безопасности как внутренняя, экономическая, корпоративная и информационная.

С 2012 по 2013 год возглавлял Службу безопасности банка «Тройка Диалог», а после объединения со Сбербанком отвечал за информационную безопасность блока CIB, включая дочерние компании  в США, Великобритании и на Кипре.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Росбанк будет развивать низкозатратные форматы отделений

Росбанк представил стратегию развития бизнеса на 2014-2017 гг.
30.06
События

БЦ «Домников» может перейти Росбанку

Здание строящегося на проспекте Академика Сахарова БЦ «Домников» (132 тыс.кв. м) может быть передано Росбанку в рамках сделки по объединению банка с российской «дочкой» Societe Generale («Банк сосьете женераль восток»), пишут «Ведомости» со ссылкой на источник, близкий к руководству Росбанка. 

19.07
Назначения

Новые назначения в руководстве Росбанка

В составе Правления банка произошли ключевые перестановки.

14.06
40269

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre