«Чайхона №1» дополнила ТРЦ Columbus летней верандой

Площадь открытой веранды составила 150 кв. м.

7225

В субботу, 23 июля, в ТРЦ Columbus с открылась летняя веранда ресторана «Чайхона №1». Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International.

Общая площадь ресторана «Чайхона №1» в ТРЦ Columbus составляет 1,2 тыс. кв. м, из которых площадь веранды – 150 кв. м. В ресторане находится 260, а на веранде – еще 80 посадочных мест. «Чайхона №1» располагается на первом этаже торгово-развлекательного центра, а веранда - на свежем воздухе. Она будет работать ориентировочно до октября. 

Анна Никандрова, Партнер Colliers International: «Веранда – модная и необходимая принадлежность летней московской жизни. Поэтому перед нами стояла задача, чтобы в ТРЦ Columbus, который является одним из самых мощных мест притяжения в районе, люди приходили не просто в ресторан, а могли еще при этом посидеть на воздухе в приятной обстановке. А то, что эта концепция востребована, показал аншлаг в первый же день работы «Чайхоны №1».

Управляющий «Чайхона №1» Юлиана Шиндяпкина считает запуск весьма многообещающим:  «Columbus – это торгово-развлекательный центр такого масштаба, что качественная веранда известного бренда ему просто необходима. Да и во всем районе наблюдается дефицит летних веранд. «Чайхона №1» создала место, где можно провести время, комфортно расположившись в окружении живой зелени, попробовать вкусную еду, необычные коктейли, а по вечерам послушать выступления ди-джеев. Мы очень рады, что открытие оказалось столь успешным».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

ТЦ Columbus может достаться Газпромбанку

Задолженность девелопера перед кредитной организацией составляет порядка 22,8 млрд руб.

25.07
Открытие

Петербургская «Дача» входит в Москву через Columbus

Новый ресторанный концепт разместится на площадке 560 кв. м.

28.06
Переговоры

Владельцы «Европейского» намерены купить ТЦ Columbus

Стоимость объекта может составить от 366 до 448 млн долларов. 

11.04
40307

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre