«SPB4RENT» нашла офис для производителя пиломатериалов

Подходящей для ГК «Комплект Сервис» площадкой стал производственно-складской комплекс в поселке Новоселье.

4433

Группа компаний  «Комплект Сервис» арендовала офис 500 кв. м и земельный участок на 3 тыс. кв. м в производственно-складском комплексе пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области, сообщает пресс-служба агентства коммерческой недвижимости «SPB4RENT», выступившего консультантом сделки.

Комментирует сделку представитель агентства Виктория Шулико: «Компания «Комплект Сервис» специализируется на производстве и продаже  пиломатериалов. Стратегически компании был интересен Ломоносовский район ЛО, по размещению – ближе к КАД. Стоит отметить, что в Ломоносовском районе не так много качественных офисных площадей. Брокеры агентства приняли нестандартное решение, предложив офисы, относящиеся к производственно-складскому комплексу в пос. Новоселье, здесь же смогли выделить необходимую площадь асфальтированного земельного участка для хранения и продажи продукции».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SPB4RENT

Шулико Антон

Консалтинг и брокеридж

SPB4RENT

Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

В Петербурге выставили на торги БЦ и складской комплекс

Оба объекта располагаются в Невском районе. Покупатель сможет демонтировать склад и построить на его месте общественно-деловой центр.

11.07
Сделка

Новый арендатор заехал на склад «Липсанен»

Помещение в складском комплексе класса «В» арендовал дистрибьютор продуктов питания.
04.07
40388

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre