Colliers ведет LPP в Беларусь

Флагманский магазин бренда RESERVED откроется в ТРЦ Galleria Minsk.

3071

Группа компаний LPP приняла решение о выходе на рынок Беларуси с началом деятельности своего флагманского бренда RESERVED на территории республики, сообщает пресс-служба Colliers International.

Флагманский магазин RESERVED площадью более 2 тыс. кв. м будет располагаться в ТРЦ Galleria Minsk. Компания Colliers International выступает консультантом проекта Galleria Minsk.

Первый магазин RESERVED был открыт в середине 90-х годов. Сегодня марка RESERVED насчитывает около 440 магазинов в 18 странах Европы и Ближнего Востока. Магазин в ТРЦ Galleria Minsk будет первым в Беларуси.

Многофункциональный торгово-развлекательный центр Galleria Minsk – это торговый центр, расположенный в самом центре исторической и культурной части Минска, на одной из главных магистралей города – проспекте Победителей, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Общая площадь ТРЦ составляет 54,5 тыс. кв. м, сдаваемая площадь составляет 36 тыс. кв. м. В состав многофункционального комплекса входят также Отель Double Tree by Hilton и многоуровневый паркинг на 1 тыс. машиномест.

Андрей Алёшкин, партнер, директор брокерского подразделения Colliers International в Беларуси: «Это был долгий путь, который только мною был начат 8 лет назад. Все потребители хорошо знакомы и очень ждут брэнд RESERVED и это событие, безусловно, будет началом нового этапа развития всего рынка торговой недвижимости Беларуси. Думаю, что открытие новых магазинов других брэндов, входящий в портфель группы LPP не заставит себя долго ждать. Также хочется отметить работу всей команды офиса группы компаний LPP, которые проделали огромную подготовительную работу, чтобы это решение было принято».

Grzegorz Jarocki, Managing Director LPP, «Мне нравится Беларусь и Минск, и я рад, что мы приняли решение выйти на данный рынок, а особенно мне нравится проект Galleria Minsk, который мы выбрали в качестве флагманского для открытия своего магазина RESERVED. Мы уверены, что белорусскому потребителю понравится наша одежда, а цены приятно удивят».

Марка RESERVED принадлежит АО LPP, международной компании, специализирующейся на дизайне и продаже одежды. В портфеле LPP S.A. шесть брендов одежды: RESERVED, HOUSE, MOHITO, SINSEY, CROPP и TALLINDER.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers займется продвижением сети ТРЦ «Июнь»

Консалтинговая компания договорилась о сотрудничестве с компанией «Регионы-Менеджмент».

26.07
В мире

«Даблби» дебютирует в Минске

Новая кофейня сети рассчитана на 9 посадочных мест внутри и 10 на веранде.

29.07
В мире

Первый магазин Pandora в Минске откроется в ТЦ «Замок»

Запуск торговой точки состоится в январе 2016 г.

26.01
40493

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre