Ключевые назначения в «Магазин Магазинов»

Структурные изменения затронули отдел продаж направления Street-retail, отдел по работе с действующими торговыми центрами и отдел маркетинга.

5307

Команда «Магазин Магазинов» пополнилась сразу тремя новыми ТОП-менеджерами в сентябре, сообщает пресс-служба компании.

На должность руководителя отдела продаж направления Street-retail компании «Магазин Магазинов» назначен Алексей Бречко. В рамках своей позиции Алексей будет отвечать за сопровождение сделок продаж и приобретений помещений торговой недвижимости формата Street-retail. Опыт Алексея в торговой недвижимости составляет более 10 лет.

До присоединения к команде Магазин Магазинов, с 2012 по 2015 гг. Алексей возглавлял департамент коммерческой недвижимости в инвестиционной компании «IMC Group». Ранее занимал должность директора по развитию в инвестиционной компании «Миллениум».С 2006 г по 2008 г работал в должности заместителя начальника управления недвижимости департамента развития ГК «Самохвал». В портфолио проектов Алексея сделки приобретения Таганского Мясоперерабатывающего Завода, и Серпуховского Мотопомпового Завода, а также продажа активов офисной недвижимости Зарубежнефти.

Новое направление в компании - отдел по работе с действующими торговыми центрами, возглавила Ирина Хохлова. Ранее Ирина работала в одной из крупнейших девелоперских компаний на рынке - компании «Патеро», в должности заместителя генерального директора. Опыт в торговой недвижимости Ирины составляет более 7 лет.

В должности руководителя отдела  «Действующие торговые центры» Ирина будет отвечать за развитие направления, взаимодействие с собственниками торгово-развлекательных центров, оптимизацию состава арендаторов и сокращение уровня вакансии в торговых центрах клиентов компании. 

Кроме того, изменения произошли в отделе маркетинга. Анна Деткова назначена на должность директора по маркетингу. В рамках новой должности Анна будет отвечать за укрепление позиций компании на рынке, рекламную и PR активность, стратегическое развитие компании. Анна Деткова является опытным практиком в области маркетинга с более чем одиннадцатилетним стажем в различных областях бизнеса. В портфолио Анны управление маркетингом в консалтинге, ритейле, HoReCa, и автомобильном бизнесе. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Магазин Магазинов посчитал население России

Компания Магазин Магазинов получила патент на базу данных по численности населения в каждом жилом строении в городах России.
13.06
Игроки рынка

Магазин Магазинов взялся за «Урал»

Компания Магазин Магазинов проведет реконцепцию торгово-развлекательного центра «Урал» в Челябинске. Соответствующий договор подписан в марте текущего года.
26.03
Назначения

«Магазин Магазинов» получил нового директора

«Магазин Магазинов» сообщает о назначении Дмитрия Бурлова на должность генерального директора компании.
01.02
40844

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre