IPG.Estate усиливает отдел индустриальной и складской недвижимости

На должность директора отдела индустриальной и складской недвижимости IPG.Estate назначен Филипп Чайка. 

5147

Филипп Чайка стал директором отдела индустриальной и складской недвижимости компании IPG.Estate. Основным направлением деятельности эксперта станет стратегическое развитие направления в компании, повышение эффективности работы отдела, а также увеличение портфеля клиентов.

Чайка начал работу в сфере коммерческой недвижимости в 2007 г. в компании Raven Russia на должности руководителя проектов в Санкт-Петербурге, основная специализация была направлена на проекты в сегменте складской недвижимости региона. Одной из крупных сделок, реализованных при участии эксперта, является строительство складского комплекса «АКМ Лоджистик» в индустриальной зоне Шушары.

В дальнейшем Филипп работал в департаменте офисной недвижимости в компании Renaissance Development. С 2012 г. он являлся коммерческим директором «Интертерминал-Парнас», отвечая за пополнение портфеля клиентов и за коммерческую сферу многофункционального логистического комплекса, реализованного в промышленной зоне Парнас. С января 2015 г. Чайка занимал должность директора департамента складской и индустриальной недвижимости East Real. За период работы в компании он заключил несколько сделок суммарной площадью 23 000 кв. м, среди наиболее знаковых арендаторов можно отметить работу с такими компаниями как «Газпром», «ВСЕ Инструменты», «КДВ Групп» и др.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Чайка Филипп

Склад, класс B

Интертерминал-Парнас

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

JLL усиливает команду петербургского офиса

В JLL - новые назначения, на этот раз - в департаменте торговых площадей компании в Санкт-Петербурге.

29.09
Назначения

«Галс» усиливает департамент продаж

На должность директора департамента назначена Екатерина Батынкова. 

07.09
Назначения

Colliers усиливает департамент торговой недвижимости

Заместителем директора департамента в Петербурге назначена Ирина Царькова.

11.08
Назначения

DARS Development усиливает команду

Директором по коммерческой недвижимости назначена Анна Хлызова.

04.08
41100

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre