В самарском ТЦ «ДИ ПОРТ» новый якорь

«Планета. Одежда. Обувь» арендует 3,6 тыс. кв. м в первом аутлете Самары.

3511

Дисконт- центр «ДИ ПОРТ» подписал договор аренды на 3,6 тыс. кв. м с якорным арендатором – универмагом одежды, обуви и товаров для всей семьи федеральным сетевым оператором «Планета. Одежда. Обувь», сообщает пресс-служба компании «Центр ЛОГОС», выступившей консультантом и брокером сделки по аренде помещения.

Магазины сети представлены во всех  крупных городах Сибирского и Уральского федеральных округов, в Поволжье — в Нижнем Новгороде и Казани.

Генеральный директор Дисконт центра «ДИ ПОРТ» Олег Долгов рассказал: «Наша программа развития активно претворяется в жизнь. Реализована важная задача по подбору якорного арендатора на цокольном этаже. Для этого была произведена перепланировка цокольного этажа, увеличена торговая площадь за счёт отказа от зоны складов. Универмаг «Планета» соответствует нашей концепции дисконт-центра. Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным»

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Самарский «ДИ ПОРТ» принял новый аутлет

Помещение площадью 212 кв. м занял магазин офисной одежды BUSINESS LINE. 

12.10
Проект

«ДИ ПОРТ» в Самаре приступил к реконцепции

Дисконт центр увеличит площадь на 3 тыс. кв. м и реконструирует часть офисных помещений под торговые.

02.09
Игроки рынка

Новый бренд пришел в дисконт-центр «Ди Порт»

Дисконтный магазин Adidas откроется в дисконт-центре «Ди Порт», расположенном в Самаре по адресу Заводское шоссе, д. 111.
17.01
41292

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre