«Логистика будущего» возьмет Казань

Федеральная конференция состоится в столице Татарстана 15 ноября.

4982

Ежегодная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта» пройдет в Казани 15 ноября, сообщает пресс-служба группы Ekbpromo, организатора мероприятия. 

Серия конференций охватывает на сегодняшний день 15 городов России. В столице Татарстана конференция состоится на площадке отеля «Шаляпин» (ул. Университетская, дом 7).

В конференции «Логистика будущего в Казани» примут участие ведущие федеральные эксперты. Среди них директор направления по представлению интересов корпоративных клиентов Knight Frank Константин Фомиченко, управляющий директор, партнер компании Skladman Usg Евгений Нумеров, исполнительный директор компании «First Logistik» Александр Лагунов, директор по продажам «ССИ Шефер» Андрей Белинский, рr-директор компании CargoToGo Юлия Шелыгина.

Также среди экспертов заявлены Дмитрий Овсянников из Smile logistix, Камиль Гайнутдинов из компании «Скаматик», Владислав Полторак из компании «Комитас» и директор филиала Ozon.ru в Казани (г. Казань) Рустем Касимов.

Напомним, что Татарстан – один из самых экономических развитых регионов в России, крупный промышленный центр и важный транспортный узел. Объем предложения складов класс А и В здесь оценивается в 460 тыс. кв.м.  Доля вакатных площадей – порядка 13%.

Конференция будет интересна как топ-менеджерам и собственникам, так и руководителям отделов логистики, а также директорам по аренде. Ожидается участие порядка 150 персон. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Фомиченко Константин

Оборудование

COMITAS / ООО «КОМИТАС»

Поделиться

Материалы по теме

События

«Логистика будущего» идет во Владивосток

Отраслевая конференция, организуемая КГ Ekbpromo, пройдет 20 октября на площадке гостиницы «Азимут Владивосток».

04.10
События

«Логистика будущего» прошла в Москве

Официальную поддержку мероприятию оказали Ассоциация инвесторов Москвы, Skladium и Knight Frank.

21.06
41384

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre