Colliers приведет «Ночь Искусств» в Columbus

Торгово-развлекательный центр впервые примет участие в фестивале, предоставив площадку для совместного выступления театров «Шалом» и «Театр Луны».

5408

В рамках проведения фестиваля «Ночь Искусств» ТРЦ Columbus предоставит 4 ноября площадку для проведения праздничного концерта, в рамках которого выступят представители двух известных московских театров – театра «Шалом» и «Театра Луны», сообщает Департамент управления недвижимостью Colliers International.

 «Это, пожалуй, первый случай в истории уже ставшего знаменитым Фестиваля, когда одно из его творческих мероприятий проходит на площадке торгово-развлекательного центра, - утверждает Анна Ясельман, директор по маркетингу и коммерциализации Департамента управления недвижимостью Colliers International, - Как правило, представители искусств выбирают площадки, прямо или косвенно приближенные к искусству, творчеству, науке. То, что торгово-развлекательный центр влился в этот Фестиваль, с одной стороны является неким функциональным прорывом для торговых объектов и показывает, что хорошая площадка в крупном ТРЦ, являющимся центром притяжения для жителей юга Москвы, также актуальна для аудитории Фестиваля, как и классические театры, кинозалы, лектории. С другой стороны, очевидно, что интеграция ТРЦ в масштабный, авторитетный и ежегодно ожидаемый Фестиваль «Ночь искусств»является продолжением тренда на придание торговому центру дополнительного функционального звучания и может стать основой для развития нового направления уже не в маркетинговой, а во взаимовыгодной арендной политике. Последнее обстоятельство – коммерческая выгода и для арендатора, и для арендодателя – особенно важно, поскольку пока, к сожалению, окупаемость различных условно социальных и lifestyle-проектов с точки зрения девелоперов неочевидна».

Всего в рамках Фестиваля «Ночь Искусств» пройдет около 300 творческих мероприятий, программу для которых подготовят около 270 различных учреждений культуры Москвы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

ТРЦ Columbus - итоги сентября

В сентябре 2016 г. в ТРЦ Columbus открылось девять новых арендаторов преимущественно ресторанного и fashion-сегмента. 

30.09
Открытие

Colliers привел новых арендаторов в Columbus

С июля по август в ТРЦ было арендовано свыше 2,3 тыс. кв. м торговых площадей.

15.08
Переговоры

ТЦ Columbus может достаться Газпромбанку

Задолженность девелопера перед кредитной организацией составляет порядка 22,8 млрд руб.

25.07
41398

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre