«Протек» запустит в Пушкине логопарк

Первый склад компании «Транссервис-1» введен в эксплуатацию. Стоимость «Транссервис-2» составит 1,5 млрд руб., его планируется ввести в марте 2017 г. В 2018-2019 гг. будут введены также третий и четвертый комплексы логопарка.

4853

ГК «Протек» инвестировала порядка 1,5 млрд руб. в строительство одного из подмосковных складов, сообщает «РИА Новости».

Ввести склад «Транссервис-2» в подмосковном Пушкине планируется в марте 2017 г. В 2018-2019 гг. группа намерена реализовать также «Транссервис-3» и «Транссервис-4», которые вместе с первыми двумя очередями проекта образуют логистический парк общей площадью 120 тыс. кв. м и мощностью до 200 тыс. палетомест. Площадь комплекса «Транссервис-2» составляет 23 тыс. кв. м, мощность – 42 тыс. палетомест. Его строительство началось в 2015 г.




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Леруа» под Пушкиным ввели в эксплуатацию

Строительный гипермаркет получил разрешение на ввод от Минстроя Московской области.

19.10
Игроки рынка

Raven завершает реновацию логопарка в Пушкине

Работы по реновации объекта планируется завершить до конца текущего года.

15.09
Сделка

Atrium уходит из Пушкина

Инвестфонд выставил на продажу земельные участки площадью 60 га под строительство торгового центра.

04.07
41457

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre