Еще больше ювелирки - в тульском «Макси»

Крупнейший в Туле магазин ювелирного бренда Sunlight начал работу в торгово-развлекательном центре «Макси». 

4627

Тульский «Макси» обогатился новым крупным арендатором, сообщает пресс-служба «Макси Девелопмент». Им стал магазин Sunlight, занявший площадь 141 кв. м. Здесь продают товары более чем 40 производителей из 6 стран мира. 

Это третий совместный проект Sunlight и «Макси Девелопмент». Магазины ювелирного ритейлера работают также в торгово-развлекательных центрах «Макси» в Смоленске и Череповце.

Помимо Sunlight, в ТРЦ «Макси» в Туле представлены бренды «Московский ювелирный завод», «Бриллиантовая рука», «Золотой», «Тутанхамон» и «Консул».




Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Макси» продлевает лето в Туле

На территории торгово-развлекательного центра открылся семейный развлекательный центр «Лето Парк».

24.10
Открытие

«Макси» привел KariKids в Тулу

Площадь магазина товаров для детей составила 566 кв. м.

19.10
Открытие

В тульском «Макси» открылась «Экспериментория»

Площадь развлекательного центра составила более 790 кв. м.

16.09
41542

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre