В башне «ОКО» продали самый высокий апартамент

Жилое помещение площадью 295 кв. м обошлось покупателю в 2,65 млн долл.

4428

Capital Group реализовала самый высокий и большой апартамент в небоскребе «ОКО» на территории ММДЦ «Москва-Сити», сообщает пресс-служба девелоперской группы.

Апартамент площадью 295 кв. м располагается на 82 этаже. Сумма сделки составила 2,65 млн долл.

«С конца сентября, после того как самый высокий в Европе жилой небоскреб «ОКО» был сдан и полностью готов для проживания, количество сделок по продажам возросло в два раза. Продажа этого апартамента на самом высоком, 82 этаже, еще раз подтверждает тенденцию на спрос на самые дорогие, штучные апартаменты, так как клиент понимает, что второго такого не будет. Особенно покупателей впечатляет высота панорамных окон в 5,4 метра. Также стабилен спрос на недорогие апартаменты, которые как правило являются объектом для инвестиций, в основном для последующей сдачи в аренду. Мы видим, что сократился срок принятия решения. В частности, в отношении этого апартамента покупатели приняли решение в течение недели с момента первого показа», - отметила директор департамента элитной недвижимости Capital Group Оксана Дивеева.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Японский архитектор спроектировал ЖК у «Москва-Сити»

Площадь комплекса, спроектированного архитектурным бюро Kengo Kuma & Associates, составит около 360 тыс. кв. м.

29.11
Переговоры

Россельхозбанк купит башню в «Москва-Сити»

Новая штаб-квартира может обойтись кредитной организации в 12 млрд руб.
18.11
Проект

Последние башни «Москва-Сити»

Renaissance Development представила проект комплекса Neva Towers, который станет одним из последних объектов, построенных на территории ММДЦ.

10.11
41823

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre