Альфа-банк требует 50 млн долл от строителей ТЦ в Жуковском

Кредитная организация обратилась в суд с иском о взыскании средств с компании, строящей «Торговый парк №1 Жуковский».

7004

Альфа-банк подал иск к компании Sawgrass Valley Holdings на 52,9 млн долл., составляющих задолженность по кредиту, который был выдан компании на строительство «Торгового парка № 1 Жуковский», сообщают «Ведомости».

По заявлению кредитной организации, девелопер перестал обслуживать данный кредит. В залоге у банка находится земельный участок и строящийся на нем объект, площадь которого составит 54 тыс. кв. м, а цена – порядка 90 млн долл. Ввод торгового центра в эксплуатацию намечен на первый квартал 2017 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В 2015 году в Жуковском появится торговый парк

На данный момент объект сдан на 80%.

12.11
Сделка

Для «Торговых парков № 1» в Жуковском и Электростали нашли «якорей»

Девелоперская компания NAM и компания CBRE, которая является эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду «Торговых парков № 1» в подмосковных Электростали и в Жуковском, объявляют о подписании договоров аренды с якорными арендаторами.
03.09
42087

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre