В Саранске на год закрыли аэропорт

Авиагавань закрылась в связи с реконструкцией ВПП в рамках подготовки к ЧМ-2018.

3690

С 1 января по 31 декабря 2017 г. аэропорт Саранска будет закрыт в связи с проводимой к ЧМ-2018 по футболу реконструкцией взлетно-посадочной полосы, сообщает «Интерфакс».

Подрядчиком работ по реконструкции в июле 2016 г. была выбрана компания АО «Ирмаст-Холдинг». Цена контракта составила 1,716 млрд руб. Первоначально работы планировалось завершить к 31 июля 2017 г., однако в итоге власти решили выделить на реконструкцию целый год.




Поделиться

Материалы по теме

Проект

Главгосэкспертиза одобрила терминал для саранского аэропорта

Проект реконструкции авиагавани также подразумевает увеличение взлетно-посадочной полосы и перрона.

04.08
Переговоры

Реконструкция аэропорта в Саранске привлекла москвичей

Подрядчиком второго этапа работ может стать «Ирмаст-Холдинг», первый этап подрядчика пока не получил.

20.07
Конфликт

Реконструкция саранского аэропорта затягивается

Заказчик расторг в одностороннем порядке контракт на первый этап реконструкции, а на второй все еще не найден подрядчик.

10.06
42155

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre