MEGATOP добрался до смоленской «Галактики»

Для белорусского обувного ритейлера магазин площадью 310 кв. м станет дебютным в городе.

4190

Лидирующий белорусский обувной ритейлер MEGATOP открывает четвертый в России фирменный магазин собственной сети, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting.

Торговая точка площадью 310 кв. м расположилась на первом этаже ТРЦ «Галактика», крупнейшем торгово-развлекательном центре Смоленска и области. Договор аренды подписан 30 января 2017 года. Брокером сделки выступил консультант объекта – компания LCM Consulting. Открытие магазина запланировано на март 2017 г.

MEGATOP – это одна из крупнейших обувных розничных сетей в Республике Беларусь. На сегодняшний день сеть представлена 48 фирменными магазинами и 6 собственными дисконт-центрами в 23 крупных городах Беларуси. Кроме того, в активах компании MEGATOP дизайнерское бюро и собственная фабрика обуви. В России ритейлер представлен 3 торговыми точками в г. Ярославле.

«В 2017 году в рамках расширения своего присутствия в России, где приоритетным стало вхождение в западные регионы ЦФО, компания MEGATOP готовится открыть не менее 15 фирменных обувных магазинов в городах с численностью населения свыше 200 тыс. человек», – сообщил ведущий специалист отдела развития розничной сети MEGATOP Сергей Кривец.

Как отмечают в LCM Consulting, новый арендатор эффективно дополнит обувную галерею «Галактики», в составе которой в настоящий момент уже представлены такие известные бренды как CARLO PAZOLINI, ZENDEN, BELWEST, KARI, Obuv.com, «Форум», «Фаббрис», а также магазины региональных обувных сетей «Комильфо», «Новая волна» и др.

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер LCM Consulting: «Считаем, что выбор торгово-развлекательного центра «Галактика» известной ритейл-компанией является своеобразным показателем качества проекта, значительно усилившего свои позиции за последнее время. Сейчас мы продолжаем активную работу по дальнейшему расширению предложения в обувном сегменте: уже достигнуты предварительные договоренности с Mario Mikke, ведется общение по расширению площади магазинов KARI и Obuv.com. Мы уверены, что обновленная обувная галерея «Галактики» сможет обеспечить уникальное ассортиментное предложение для жителей региона и станет мощным генераторомтрафика посетителей торгового комплекса».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

LCM Consulting

Тишко Эдуард

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

LCM продвигает «Буквоед» на Северо-Запад

Сеть книжных магазинов пришла в Череповец и Гатчину и планирует дебютировать в Котласе, Коряжме и Волхове.

09.09
Игроки рынка

LCM Consulting возьмет на себя Cubus

Консалтинговая компания подписала договор на управление арендными отношениями в гатчинском ТРК.

03.11
Игроки рынка

LCM Consulting займется ТРК в Гатчине

LCM Consulting стала эксклюзивным консультантом и брокером ТРК CUBUS в Гатчине.
20.05
42421

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre