Joki Joya открылся в «Рига Молле»

Парк активного отдыха занял в торгово-развлекательном центре около 2,1 тыс. кв. м.

5725

18 марта 2017 года в ТРЦ «Рига Молл» состоялось открытие нового Семейного парка активного отдыха Joki Joya. Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International.

Площадь Семейного парка Joki Joya составляет порядка 2,1 тыс. кв. м. В Семейном парке разместилось более 30 видов аттракционов и игровых зон. Среди них: лабиринты, батутные комплексы, скалодром, горки, полосы препятствий, тарзанки, игровые площадки, воздушные пушки и т.п. Также на территории JokiJoya будет функционировать  9 комнат для организации праздников и семейное кафе с домашней кухней.

Анна Никандрова, Партнер Colliers International: «Открыв Семейный парк активного отдыха Joki Joya в РИГА МОЛЛ, мы обеспечили качественными развлечениями не только жителей Новорижского шоссе, но и весь Запад Москвы и области. Сеть активно развивается в Санкт-Петербурге, где пользуется большим успехом; сейчас компания приступила к активной экспансии в столицу. Очевидно, что для ее успешной реализации сети JokiJoya потребуются наиболее масштабные, современные и инновационные торгово-развлекательные комплексы, и таким комплексом стал РИГА МОЛЛ».

Диана Акгаева, Директор по маркетингу Joki Joya: «Joki Joya – это пространство, где каждый может почувствовать себя ребенком. Важной особенностью парков является кафе полного цикла с разнообразным меню вкусного и здорового питания. Наша особая гордость - комнаты для празднования детских дней рождения, которые вручную расписывают художники. Компании всего 1 год, но она уже успела завоевать любовь детей и их родителей в обеих столицах. Продвигая сеть в Москву, мы выбрали РИГА МОЛЛ не только в силу его месторасположения, удобного и привлекательного, как для жителей Москвы, так и ближайшего Подмосковья, но и потому, что это один из самых современных и динамично развивающихся торговых комплексов, способных успешно адаптировать любой формат развлечений».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Рига Молле» откроется флагман Cosmorelax

Площадь магазина дизайнерской мебели составит 2,2 тыс. кв. м.

30.01
Открытие

H&M открылся в ТРК «Рига Молл»

Магазин одежной сети занял в торговом центре 2,87 тыс. кв. м.

12.12
События

«Рига Молл» решили озеленить

В ТРЦ установили фитостены общей площадью 164 кв. м.

18.10
42830

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre