«Рив Гош» шагнул в «МЕГУ»

Самый большой «Рив Гош» в Москве открылся в «МЕГЕ» Химки. Пространство магазина занимает два этажа и 1400 кв. м.

3940

В «МЕГЕ» Химки открылся двухэтажный «Рив Гош» площадью 1400 кв. м. В магазине можно будет приобрести трендовые бренды декоративной косметики, а также провести бьюти-процедуры, сообщает Shopandmall.

Новый магазин «Рив Гош» в «МЕГЕ» Химки разделен на два пространства. На первом этаже представлены модные марки. Второй этаж оформлен в стиле мировых столиц моды – там можно найти люксовые бренды и бренды нишевой парфюмерии. В специальной «зеленой» зоне магазина расположены эко-бренды из натуральных ингредиентов. Также в магазине можно попробовать процедуры по уходу за волосами и лицом в Кабине Красоты и Имидж-студии.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Рив Гош» открыл 2-этажный магазин в «Пассаже» на Невском

Проект площадью более 1,5 тыс. кв. м представляет собой не только торговое помещение, но и креативное пространство с зонами общения, проведения вечеринок и семинаров.

17.03
Открытие

Премьера «Рив Гош» и Rendez-Vous в Рязани

Первые магазины «Рив Гош» и Rendez-Vous открылись в ТРЦ «ПРЕМЬЕР» в Рязани.

10.11
Открытие

«Рив Гош» пополнил список «якорей» ТРЦ «Мозаика»

Сеть магазинов парфюмерии и косметики арендовала 400 кв. м на втором этаже ТРЦ.

24.12
44053

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre