ТК «Мебель Дом» получил якоря на 1,5 тыс кв. м

Поделиться:
«Елисейский Мебельный Дом» расположился на 3-м и 4-м этажах комплекса.

Поставщик белорусской мебели «Елисейский Мебельный Дом» стал якорным арендатором ТК «Мебель Дом» на Караваевской улице, сообщает пресс-служба компании «БестЪ. Коммерческая недвижимость», выступившей брокером сделки.

Брокером сделки выступила компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость», которая с декабря 2016 года занимается реконцепцией торгового комплекса. ТК «Мебель Дом» расположен в двух минутах ходьбы от станции метро «Рыбацкое».  Общая площадь 4-х этажного комплекса 4,6 тыс. кв. м. Якорный арендатор разместился на 3 и 4-м этажах комплекса, а также занял фасадное помещение у центрального входа на 1-м этаже. Суммарная занимаемая площадь магазина составит – 1,55 тыс. кв. м.

По словам Станислава Ступникова, руководителя направления торговой недвижимости «БестЪ. Коммерческая недвижимость», идея перезапуска торгового комплекса на Караваевской ул, 23 в серьезном конкурентном окружении со стороны торговых объектов, но при этом в зоне активной жилой застройки подразумевала уход от классического tenant-mix (состава арендаторов) для формата «у дома» и концентрации только на мебельной составляющей и сопутствующих товарах»

Назад
Материалы по теме
У «Мебель дома» изменится концепция
Компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость» займется экспресс-консалтингом и брокериджем микрорайонного торгового комплекса «Мебель дом» в Санкт-Петербурге.
«БестЪ» представил проект реконцепции «Ауры»
Петербургский торговый центр будет перепрофилирован в объект офисной недвижимости.
Загрузка...