«Баскин Роббинс» открыл четвертое кафе в Астане

На территории Казахстана бренд развивается по франчайзинговой программе.

3916

В Астане открылось новое кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Заведение стало для бренда четвертым на территории Казахстана. Развитием локальной сети в Астане с 2005 года занимается партнер компании по франчайзингу. Ему принадлежат кафе-мороженое в ТРЦ «Мега», «Хан Шатыр», «Керуен», сообщает пресс-служба «Баскин Роббинс».

Новое кафе расположено в ТРЦ «MEGA Silk Way», в зоне ресторанного дворика возле кинотеатра. Торгово-развлекательный центр является частью архитектурного комплекса, специально возведенного к проведению международной выставки «Астана ЭКСПО-2017», которая откроет свои двери 10 июня 2017 г.

Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «Франчайзинговая сеть «Баскин Роббинс» успешно развивается в Казахстане на протяжении 17 лет. Сегодня кафе-мороженое присутствуют в Алматы, Караганде, Астане. К открытию готовятся летние кафе и мобильные точки, в частности вскоре откроет веранду кафе в парке имени Первого президента. Мы открыты к новым партнерствам и заинтересованы в масштабировании сети не только в этих городах, но и в других регионах Казахстана».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

«Баскин Роббинс» расширяется в Минске

Новое кафе-мороженое в столице Беларуси открылось в ТРЦ Dana Mall.

25.05
Открытие

В Минске открыли шестой «Баскин Роббинс»

Кафе-мороженое расположилось в ТРЦ «Замок» на территории кинотеатра.

13.02
55137

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre