Red Development обвиняют в мошенничестве

Уголовное дело возбуждено в связи с продажей лофтов комплекса Loft Post, строящегося без необходимой разрешительной документации.

3788

В отношении ГК Red Development возбуждено уголовное дело по статье мошенничество, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Компанию обвиняют в строительстве комплекса Loft Post в центре Москвы и других проектов без разрешительной документации. Многие лофты были при этом реализованы, что так же является незаконным.

Издание отмечает, однако, что покупатели лофтов не признают себя потерпевшими в рамках уголовного дела и не хотят требовать возврата денег. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Суд арестовал основателя Red Development

Основного акционера девелоперской компании Алексея Ковальчука поместили под стражу на 22 дня.

14.06
Переговоры

RED полон оптимизма

RED Development, девелопер одного из московских проектов в сфере строительства loft-апартаментов,  урегулировал спор с банками-кредиторами и нашел новых инвесторов.

21.04
56400

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre