Новые назначения в МЕГЕ Дыбенко и МЕГЕ Парнас

IKEA Centres Russia объявляет о новых назначениях.

5018

С 1 июня 2017 г. Наталья Петелина, ранее занимавшая должность управляющего торговым центром МЕГА Парнас, приступила к новым обязанностям в качестве управляющего МЕГИ Дыбенко. Новым управляющим МЕГОЙ Парнас стал Сергей Аристархов, до этого времени возглавлявший МЕГУ Омск.

Наталья Петелина присоединилась к команде МЕГИ Парнас в качестве руководителя финансово-административного отдела в 2012 г. и три года спустя перешла на должность управляющего торговым центром. Вместе с командой МЕГИ Парнас Наталья реализовала проекты по обновлению торговых галерей и зоны кафе и ресторанов. Большое внимание она уделяла сотрудничеству с арендаторами: за время ее работы открылось множество новых форматов и концепций. Кроме того, под руководством Натальи было организовано большое количество образовательных и развлекательных мероприятий для посетителей и кампаний совместно с магазином ИКЕА.

На новой позиции управляющего торговым центром МЕГА Дыбенко Наталья будет отвечать за реализацию крупных долгосрочных проектов, среди которых - масштабное обновление МЕГИ и проект коммерческой интеграции торгового центра с магазином ИКЕА.

На позиции управляющего МЕГОЙ Парнас Наталью сменил Сергей Аристархов. С 2004 г. Сергей работал в команде ИКЕА, занимая руководящие должности в сфере закупок и финансов. В 2013 г. он перешел в компанию IKEA Centres Russia на должность руководителя отдела по работе с арендаторами МЕГИ Омск и позже стал управляющим МЕГОЙ Омск.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Аристархов Сергей

Ретейл

IKEA Centres Russia / ИКЕА

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Петелина Наталья

Ретейл

МЕГА

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

МЕГА Парнас зовет на обед

Теперь посетители торгового центра МЕГА Парнас могут попробовать натуральные сладости в кондитерской «Счастье», погрузиться в мир итальянской кухни в Any.pasta.pizza.bar и оценить классические паназиатские блюда в Joly Woo.

19.04
Назначения

В МЕГЕ Теплый Стан - новый управляющий

Адриан Миреа назначен на пост управляющего торговым центром МЕГА Теплый Стан.
31.07
Открытие

В МЕГЕ Нижний Новгород открыли эко-лавку

Фермерский магазин «Федяково» предлагает покупателям продукты с хозяйств Нижегородской области.

16.01
56500

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre