Новые арендаторы пришли в ТЦ «Колорит»

В течение последних 2 месяцев торговый центр принял сразу 5 новых компаний, которые заняли суммарно около 700 кв. м.

3086

За июль-август 2017 года в ТЦ «Колорит» на Новоалексеевской улице, д. 12, были привлечены пять новых арендаторов, сообщает пресс-служба компании DNA Realty, специалисты которой сопровождали все вышеперечисленные сделки.

В общей сложности арендаторы заняли около 700 кв.м торговых площадей в здании. Так, магазин FIX Price разместился на площадке 270 кв. м, порядка 250 кв. м занял магазин одежды и обуви «Смешные Цены», салон красоты ELLE BEAUTY CLUB арендовал помещение площадью около 90 кв. м. Также площадку на 55 кв. м заняла пекарня «Маковка», а сетевой дом быта расположился на 20 кв. м.

После открытия этих операторов заполняемость торгового центра превысит 70%, а вакантные площади фактически останутся только на цокольном этаже. Эксклюзивным брокером и консультантом по разработке концепции и сдаче в аренду ТЦ «Колорит» выступает компания DNA Realty.

«После открытия в ТЦ «Колорит» супермаркета «Пятерочка» и прикассовой зоны перед нами стояла задача, во-первых, заполнить сочетаемыми арендаторами второй этаж комплекса, а также провести ротацию слабых операторов в прикассовой зоне на сетевые компании. Из множества поступавших предложений мы отбирали только тех арендаторов, которые устраивали нас по концепции и уже имели опыт работы в выбранной сфере деятельности. Появление в торговом центре крупных сетевых игроков позволит увеличить проходимость комплекса минимум на 30%, что приведет к росту выручки существующих операторов и увеличению арендного потока от объекта недвижимости», – говорит генеральный директор DNA Realty Антон Белых. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

DNA Realty привела «МОНРО» в Сергиев Посад

Обувной супермаркет займет помещение площадью более 270 кв. м сроком на 5 лет.

29.05
Открытие

У Москвы появился свой «Колорит»

Состоялось техническое открытие торгового центра Colorit площадью 2,1 тыс. кв. м на Новоалексеевской улице. 

14.11
57080

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre