В октябре Workki откроется в «Москва-Сити»

Второй коворкинг сети в Москве займет 2,3 тыс. кв. м в башне «Федерация».

5231

На 16 октября запланировано официальное открытие второго по счету коворкинга сети Workki в Москве, сообщает пресс-служба компании.

Проект расположится в башне «Федерация» московского международного делового центра «Москва-Сити» на площадке 2,3 тыс. кв. м.

«Мы тщательно подбираем локации для коворкингов Workki. Все площадки расположены очень удачно: в непосредственной близости от станций метрополитена и крупных транспортных развязок. Комплекс «Москва-Сити» — это знаковое место столицы, и у нас не было сомнений, что Workki должен появиться именно здесь», — комментирует новость Игорь Шулинин, директор Workki в России.

Помимо просторной зоны open space с панорамным видом на центр Москвы, для аренды будет доступен большой выбор индивидуальных офисов вместимостью от одного до одиннадцати рабочих мест, полностью укомплектованных качественной мебелью.

По словам Игоря Шулинина, деловые мероприятия, которые организует коворкинг и сами резиденты, будут проходить в конференц-зале на 70 посадочных мест с панорамным остеклением. Режим работы Workki СИТИ — 24/7.

Первая локация сети, Workki НЕО ГЕО, открылась в апреле 2017 года в одноименном бизнес-центре на юго-западе Москвы. До конца года компания планирует запустить еще две площадки.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Workki в NEO GEO дополнят открытой террасой

Площадь террасы на территории коворкинга составляет 292 кв. м.

26.07
Игроки рынка

Коворкинги сети Workki будут круглосуточными

С 1 июля на круглосуточный режим работы переходит пилотный коворкинг, расположившийся в NEO GEO, а будущие проекты компания планирует открывать в отдельно стоящих зданиях сразу на основе 24-часовой работы.

30.06
Открытие

В Москве появилась новая сеть коворкингов Workki

Первый коворкинг площадью около 2,5 тыс. кв. м начал работу в бизнес-центре NEO GEO.

18.04
57159

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre