ИММОШАН встретил арендаторов на 5 тыс кв м

Компания рассказала об открытиях второй половины лета 2017.

5618

Компания «ИММОШАН Россия» в период с 25 июля по 31 августа заполнила арендаторами более 5 тыс. кв. м в своих ТЦ и галереях, сообщила пресс-служба компании.  

Так, 27 августа в прикассовой галерее гипермаркета «АШАН Историческая» в Волгограде открылся магазин «Наша обувь» площадью 47,8 кв.м.

25 августа в торговой галерее «АШАН Пролетарский» начали работу  меховой салон «Алеф» - якорный оператор площадью 695 кв. м, а еще 54,6 кв. м занял салон «Связной». Накануне в «АШАН Алтуфьево» открылся салон оптики «Айкрафт» (46,5 кв.м).  

23 августа в торгово-развлекательном центре «Акварель» в Волгограде после ребрендинга встретил покупателей обувной магазин Zenden (302,8  кв. м), а в торговой галерее гипермаркета «АШАН Андреевка»  открылся  салон дверей российского производителя «Эльбор» (31,3 кв.м).

19 августа в прикассовой галерее гипермаркета «АШАН Алтуфьево» открылся салон светильников Lustrella площадью 108,1 кв.м, ставший новым брендом в портфеле компании.

18 августа московские проекты компании пополнились сразу тремя новыми магазинами. В торговой галерее «АШАН Пролетарский» открылся ювелирный бутик Valtera площадью 100 кв.м и «Крошка-картошка» (66 кв.м), а в прикассовой зоне гипермаркета «АШАН Лефортово»  - кафе Суши make (52 кв.м).

9 августа в нашем флагманском ТРЦ «Акварель» в Волгограде приступили к работе салон «Аскона», представивший свой магазин после реконструкции в расширенном современном формате площадью 498 кв.м и первый в городе магазин российского косметического бренда Mixit (26.4 кв.м).

2 августа в ТЦ  «Акварель» в Тольятти  состоялось долгожданное открытие  первого в городе магазина одежды для всей семьи французской компании KIABI. Ритейлер представил широкий ассортимент модной и доступной одежды для всей семьи на площади 1,700 кв.м. 5 августа KIABI и ТЦ «Акварель»  совместно организовали  праздник для покупателей с показом мод, конкурсами и призами.

1 августа в  торговой галерее «АШАН Алтуфьево» был открыт ювелирный гипермаркет Sunlight (100 кв.м), а в   прикассовой зоне гипермаркета «АШАН» в ТЦ «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге  - магазин товаров для праздника  «Веселая затея» (45 кв.м).

В конце июля в ТРЦ  «Акварель»  в Волгограде магазин Befree открылся в обновленной концепции. Арендатор расширил торговую площадь до 600 кв.м и представил первый в городе новый формат магазина.  Тольяттинская «Акварель» пополнилась первым  в городе обувным  бутиком Mario Mikke площадью 380,2 кв.м. Также салон дверей «Эльбор» (96 кв.м)  был открыт  в прикассовой галерее  гипермаркета  «АШАН» в ТЦ «Мега Парнас» в Санкт-Петербурге, а офис туристического оператора Coral Travel открылся в самарской «Меге».

Алексей Ионов, коммерческий директор  ИММОШАН Россия, комментирует: 

«Во второй половине лета мы открыли новые магазины и кафе в проектах по всей России общей арендуемой площадью свыше  5,000 кв.м. Примечателен тот факт, что в сильных торговых центрах, которые эффективно работают над увеличением посещаемости и конверсии,  ритейлеры  не только открывают новые торговые точки, но и увеличивают  торговую площадь, а также инвестируют  в современные форматы магазинов. Наш ТРЦ «Акварель» в Волгограде  - наглядный тому пример.    

Мы знаем  своих покупателей, их финансовые возможности и предпочтения и всегда открыты к диалогу с партнерами, которые разделяют наше видение рынка. Также хочу обратить внимание, что наша компания даже в нынешние сложные    времена строит и открывает новые торговые объекты: в этом году мы ввели в эксплуатацию ТЦ «Акварель» в Тольятти  и торговую галерею «АШАН Пролетарский» в Москве. Сейчас мы строим  ТРЦ «Акварель» в подмосковном Пушкино и планируем сдать его в заявленный срок -  в декабре 2018 года. Более того, мы активно реконструируем и расширяем  наши существующие объекты и в ближайшее время представим рынку несколько интересных концепций. Мы уверены, что у тех, кто работает и развивается осень тоже будет жаркой, поэтому приглашаем арендаторов к взаимовыгодному сотрудничеству».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«ИММОШАН» рассказал об открытиях за месяц

За период с 20 июня по 18 июля 2017 года в торговых центрах и галереях под управлением компании открылось более 10 новых магазинов.

18.07
Открытие

«ИММОШАН» привлек новых арендаторов в свои ТЦ

Redmond занял 34 кв. м в ТЦ компании в Ижевске, а Amodei.ru – 81 кв. м в тюменском ТЦ «Кристалл». Rieker зашел в ростовский «АШАН Сити», ювелирный бутик «Золотой союз» пополнил пул арендаторов волгоградского ТРЦ «Акварель», а в  Тольятти открылся магазин федеральной сети «Империя сумок». В Москве Айкрафт Оптика открылась в торговой галерее «АШАН» на Рязанском проспекте.

06.06
Проект

«Иммошан» приступил к строительству ТРЦ «Акварель» в Пушкино

Комплекс площадью более 120 тыс. кв. м планируется ввести в эксплуатацию к четвертому кварталу 2018 г. 

15.05
57172

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre