В Москве продают участки

Два земельных участка для строительства объектов различного функционального назначения выставлены на торги в Москве.

3697

На юге Москвы (Ореховый бульвар, вл. 26, з/у 1) планируется строительство объекта, предназначенного для осуществления выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, сообщает «Интерфакс». Общая площадь объекта составит 7,5 тыс. кв. м, а площадь участка - 0,8 га.

На западе столицы по улице Производственная планируется возведение гаража с расширенным назначением (автосервис, кафе, магазины и пр.). Площадь объекта - 25,3 тыс. кв. м. Участок площадью 0,9 га свободен от застройки.

В обоих случаях публичные слушания не требуются.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Москва выставила на торги здание под склад

Начальная цена кирпичной постройки площадью 400 кв. м установлена на уровне 15,9 млн руб.

15.06
Аукцион

Москва выставит на торги землю в ЮЗАО

На участке площадью 0,37 га может быть построен объект культурно-просветительского назначения.

15.05
Власть

Москва выставит на торги 3 участка на юге и западе

Власти Москвы выставят на торги три участка под строительство гаража, объекта коммунального назначения и офисов на юге и западе города.

06.04
57301

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre