Театр Эстрады отреставрируют впервые за 50 лет

Театр Эстрады в Москве ждет серьезная реставрация. 

4687

Подрядчика работ, который займется реставрацией знаменитого московского театра Эстрады, определят на конкурсной основе, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике. Победитель должен будет провести реставрационные работы в помещении театра, находящегося в комплексе «Дом правительства» на Берсеневской набережной.

«Ранее объект культурного наследия «Дом правительства» реставрировали, но в помещениях театра работы не проводили. С момента переезда театра Эстрады на Берсеневскую набережную, с 1961 г. проводили только текущий ремонт», - отметил заместитель художественного руководителя театра Эстрады Павел Воронов.

Все ремонтные работы должны быть проведены с февраля 2018 г. по апрель 2019 г. Во время реставрации театр будет функционировать.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ Columbus откроют театр

Площадь проекта «Театр на 4 этаже» составит свыше 480 кв. м.

25.11
Проект

Театр «Et Cetera» оценили в 722 млн рублей

Такова начальная цена контракта по строительству дополнительного здания площадью 3,8 тыс. кв. м во Фроловом переулке.

31.10
57442

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre