В ТРЦ Columbus откроют театр

Площадь проекта «Театр на 4 этаже» составит свыше 480 кв. м.

6889

В начале декабря 2016 г. в ТРЦ Columbus открывается «Театр на 4 этаже». Об этом сообщил Департамент управления недвижимостью Colliers International.

Он займет площадь более 480 кв. м и будет работать в необычном формате полностью открытого пространства. В первый месяц работы зрители могут оплатить билет по окончанию спектакля, если он понравился. Репертуар «Театра на 4 этаже» будет состоять из комедий, мюзиклов, а также драматических произведений.

«Открытие «Театра на 4 этаже» продолжает укреплять позиции ТРЦ Columbus как места культурного притяжения для москвичей всех возрастов и разных вкусов, - говорит Анна Ясельман, директор по маркетингу и коммерциализации Департамента управления недвижимостью Colliers International. – Торгово-развлекательные центры последние два года активно предоставляют свои площадки для музыкальных, художественных, и литературных мероприятий. Но мы стали подходить к этому комплексно и стремимся создать в ТРЦ некую определенную социально-культурную среду, в которую без проблем можно интегрировать коммерчески привлекательные творческие проекты, способные своим присутствием не только формировать имидж ТРЦ, но и обеспечивать стабильный доход».

Айвар Левенбук, директор Государственного Московского театра «Шалом»: «Театр на 4 этаже» - явление уникальное для Москвы. Впервые в торгово-развлекательном центре открывается настоящий театр. А для многих москвичей, живущих в Южном округе, «Театр на 4 этаже» - это в прямом смысле театр рядом с домом. Больше не нужно ехать в центр, можно легко совместить поход за покупками, в кино или прогулку с детьми с выходом в театр. Удобно и то, что не надо тратить деньги на поиск хорошего спектакля: пришелся спектакль по душе – платите, не понравился – выбирайте что-то другое, репертуар большой. Но мы уверены, что наши спектакли всех приятно удивят и каждый выберет себе жанр по вкусу – драму, комедию, веселый концерт или сказку для самых маленьких».




Поделиться

Материалы по теме

События

Colliers приведет «Ночь Искусств» в Columbus

Торгово-развлекательный центр впервые примет участие в фестивале, предоставив площадку для совместного выступления театров «Шалом» и «Театр Луны».

24.10
Управление недвижимостью

ТРЦ Columbus - итоги сентября

В сентябре 2016 г. в ТРЦ Columbus открылось девять новых арендаторов преимущественно ресторанного и fashion-сегмента. 

30.09
Открытие

Colliers привел новых арендаторов в Columbus

С июля по август в ТРЦ было арендовано свыше 2,3 тыс. кв. м торговых площадей.

15.08
41780

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre