В Нижнем построят логистический комплекс с гипермаркетом Leroy Merlin

Компания «Интраст-НН» построит в Нижнем Новгороде торгово-логистический комплекс.

4004

Компания «Интраст-НН» подписала соглашение о сотрудничестве с правительством Нижегородской области, в рамках которого в городе будет построен торгово-логистический комплекс, сообщает «Интерфакс».

Объем инвестиций в проект оценивается в 10 млрд руб. В частности, предполагается строительство гипермаркета строительных и отделочных материалов Leroy Merlin.

ЗАО «Интраст-НН» зарегистрировано в апреле 2006 г. в Нижнем Новгороде. Основной вид деятельности компании — покупка и продажа земельных участков. Также компания занимается строительством жилых и нежилых зданий и инфраструктуры. 100% долей владеет кипрская Feliston Enterprises Limited.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Leroy Merlin в Саратове вложат 1,1 млрд руб.

Строительство продлится до конца 2016 г.

04.05
Открытие

Leroy Merlin обосновался в Кузбассе

Компания открыла первый гипермаркет строительных товаров под своим брендом в Кемерово.
15.03
Открытие

Leroy Merlin дебютирует в Новокузнецке

Магазин будет запущен в начале 2016 года.

16.10
57495

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre