«АВ Daily» - снова в Хамовниках

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily». Магазин начал работу по адресу ул. Остоженка, 10 и стал 3-м по счёту «АВ Daily» в столичном районе Хамовники. 

3272

Торговая площадь минимаркета «АВ Daily», который открылся в Хамовниках по адресу ул. Остоженка, 10, составляет 256 кв. м. Магазин расположился на первом этаже здания 1917 г. постройки, в пешей доступности от станции метро «Кропоткинская».

Торговая матрица минимаркета составляет свыше 5000 наименований. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

30-й «АВ Daily» пришел в Петербург

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily». Магазин начал работу в Санкт-Петербурге по адресу Загородный проспект, 18, и стал 30-й торговой точкой сети. 

21.09
Открытие

«АВ Daily» открылся в Хамовниках

Минимаркет на Малой Пироговской стал 15-м магазином формата в ЦАО. 

19.09
Открытие

У «АВ Daily» на Тверской открыли летнюю веранду

Ритейлер планирует дополнить летними верандами и другие свои минимаркеты, находящиеся в местах с интенсивным пешеходным трафиком.

21.07
57694

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre