В РГУД – новое назначение

Президиум Российской гильдии управляющих и девелоперов согласовал назначение на пост председателя Комитета по торговой недвижимости РГУД Екатерины Гресс, генерального директора компании «IDEM консультанты по торговой недвижимости» и руководителя представительства РГУД в Нижнем Новгороде. 

4346

Екатерина Гресс, которая стала  председателем Комитета по торговой недвижимости РГУД, работает на рынке торговой недвижимости более 17 лет. Она имеет опыт управления МФК, работала над запуском первого регионального качественного торгового центра в Нижнем Новгороде, консультирует девелоперов во многих городах России.

Екатерина Гресс получила дополнительное образование по управлению проектами, маркетингу торговых центров на курсах ICSC и в Стокгольмской Школе Экономики. Возглавляет «IDEM консультанты по торговой недвижимости» с 2008 г.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

РГУД

Гресс Екатерина

Общественная организация/объединение

РГУД

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

STONE HEDGE вступила в РГУД

Президиум гильдии одобрил заявку 13 июня.

16.06
Назначения

Николай Казанский - президент-элект РГУД

Управляющий партнер Colliers International был выбран единогласно.

16.09
Назначения

Ключевое назначение в РГУД

Вице-президент РГУД Вера Сецкая назначена полномочным представителем в Москве и МО.

18.01
58985

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre