Анджей Зеленцов возглавит AZIMUT Отель FREESTYLE Роза Хутор и Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, сообщает пресс-служба компании.
Зеленцов – специалист с 20-летнем стажем в индустрии гостеприимства, его карьера началась с позиции швейцара в 1997 г. в Sheraton Palace Hotel Moscow. В 2005 г. Зеленцов получил диплом инженера производства в МГУПП. Анджей поработал в столичных Inter Continental Tverskaya и Ararat Park Hyatt. В 2016 г. Зеленцов переехал в Самару, где возглавил отель Hampton by Hilton.
Основной задачей, которую Анджей Зеленцов должен будет решать в новой должности, станет общее руководство административно-хозяйственной и производственной деятельностью объектов. Также Анджей будет управлять коммерческой, финансово-экономической и операционной работой отелей. В его полномочия войдет и контроль соответствия стандартам бренда и оценка качества предоставляемых услуг.