На ADG Talks обсудят ритейл

Поделиться:
25-26 октября ADG проведет очередную ток-шоу конференцию ADG talks, которая пройдет на площадке форума по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда-2017».

ADG talks, которая пройдет на площадке форума «Аренда-2017» 25-26 октября, будет состоять из основной программы и четырех практических семинаров. Международные эксперты и российские практики обсудят тренды современного ритейла и проведут практические семинары.

Основная программа ADG talks пройдет 25 октября в большом зале Di Telegraph, она начнется в 16:00. Можно будет узнать о последних трендах мирового ритейла, узнать подробнее об основном проекте ADG и поучаствовать в дискуссии о том, как профиль жителей и специфика района влияют на организацию торгового пространства. 

Участие в ADG talks бесплатно.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...