Becar осваивает рынок B2C

NAI Becar приобрела онлайн-сервис  MaxClean.help и вышла на рынок B2C.
4291
Becar Asset Management Group закрыла сделку по покупке онлайн-сервиса MaxClean.help, специализирующегося на уборке квартир. Сумма сделки составила 21 млн руб., сообщает пресс-служба компании.

С помощью сервиса MaxClean.help можно сделать заказ, оставить пожелания по уборке, подобрать персонал, в онлайн-режиме понаблюдать за процессом уборки.

Елена Кузьмина, директор департамента клининга NAI Becar, прокомментировала: «Услуга по уборке квартир с каждым годом становится все популярнее. По данным нашего исследования, спрос на рынке формируется в основном за счет представителей среднего класса со стабильным уровнем дохода, а также поколения Y, для которого мобильность и комфорт – не пустой звук. В мире обостряющейся конкуренции и растущих скоростей люди не хотят обременять себя лишними обязательствами, а уж тем более тратить время на уборку. Как показывает статистика, за время, сэкономленное на уборке, у современного человека больше шансов заработать, чем потратить. При всем при этом стоимость услуги может нивелироваться за счет надежности, качества и безопасности, которые гарантирует профессиональная клининговая компания. По сути, после модернизации MaxClean.help станет первым на российском рынке онлайн-сервисом полного цикла с укомплектованным штатом сотрудников, работающим по мировым стандартам уборки».

Александр Шарапов, президент Becar Asset Management Group, комментирует: «Как показывает мировой опыт, наличия только одной IT-платформы для успеха бизнеса недостаточно – помимо нее, важно иметь offline-бизнес и хорошо в нем разбираться. Надежная IT-платформа, базирующаяся на offline-бизнесе, – вот что станет отличительной чертой и одновременно конкурентным преимуществом MaxClean.help».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Becar Asset Management

Шарапов Александр

Поделиться

Материалы по теме

не указано

Рынок клининга переклинило

С началом мирового финансового кризиса на петербургском рынке клининга появилось множество новых игроков. Пока крупные клининговые фирмы пытаются сохранить доходность бизнеса, их молодые конкуренты привлекают клиентов демпинговыми тарифами, что уже привело к 25-процентному снижению цен на данный вид услуг.
03.09
События

Becar окажет клининговые услуги больнице УД Президента РФ, Госнаркоконтролю и Госфильмофонду

Becar Realty Group Moscow выиграл тендер на оказание клининговых услуг для клинической больницы Управления делами Президента РФ, Госнаркоконтроля и для Госфильмофонда России.
25.06
62085

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre