У Knight Frank новый департамент

Главой Департамента по работе с частными инвесторами назначена Марина Шалаева. 

5937
Консалтинговая компания Knight Frank создает Департамент по работе с частными инвесторами. Возглавит новый Департамент Марина Шалаева, которая в настоящий момент также является руководителем Департамента по зарубежной недвижимости Knight Frank, сообщает пресс-служба международного консультанта.

«Сегодня более 50% заявок на инвестиции в недвижимость предполагают работу по нескольким сегментам (например, жилая и коммерческая недвижимость, соинвестирование и инвестиции с целью участия в паспортных программах, запросы на инвестиции в Россию и несколько зарубежных стран), клиенты хотят получать полноценную консультацию по разным инвестиционным возможностям в разных странах и принимать правильные и осознанные решения, основанные на сравнении, аналитических обзорах и расчетах финансовых показателей объектов. Например, часто мы подбираем инвесторам предложения в разных странах, но схожих по инвестиционной стратегии», - комментирует свое назначение Марина Шалаева.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Knight Frank создает новый департамент

Главой Департамента управления продажами жилых проектов назначена Ольга Широкова.

10.11
Назначения

Knight Frank усиливает складской департамент

Компания Knight Frank объявляет о новом назначении в топ-менеджменте.

01.08
62120

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre