Kinnarps реализовала еще один офис

Московская штаб-квартира JF Hillebrand расположился в бизнес-центре Wall Street.

3535

Kinnarps завершила реализацию офисного проекта для московского представительства международной транспортно-экспедиторской компании JF Hillebrand, сообщает пресс-служба Kinnarps.

Разместилось представительство JF Hillebrand в бизнес-центре Wall Street по адресу ул. Валовая, 35. Kinnarps выступила в проекте поставщиком интерьерных решений.

Одной из задач, стоящих перед авторами проекта было создание многофункционального комфортного рабочего пространства, которое способно расти вместе с компанией. В офисе представлены трансформируемые решения Space - модули хранения,  которые можно сочетать между собой, передвигать из одной офисной зоны в другую, и в целом, адаптировать для решения самых разных интерьерных задач. По расчетам проектировщиков, новый офис позволит комфортно разместить новых сотрудников при росте штата компании на 25-30%.

«Мебель для нового офиса руководитель компании выбирал лично. Это отличный пример того, как компания транслирует заботу о своих сотрудниках — решения были выбраны не по критерию самой низкой цены, а по принципу value for money, когда предпочтение отдается  самым лучшим решениям в своем классе», - рассказывает о проекте Евгений Бакунов, директор по продажам Kinnarps.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Kinnarps сделала офис Mattel

Реализация проекта, расположившегося в БЦ «Дельта Плаза», заняла около 3 месяцев.

18.08
Проект

Kinnarps оформила офис Novo Nordisk

Для датской фармацевтической компании обустроены помещения в скандинавском стиле в БЦ «Крылатские холмы».

20.07
62899

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre