BURGER KING угостит Заполярье

В Заполярье открылся первый ресторан сети быстрого питания BURGER KING.

4843
В ТРК «Мурманск Молл» открылся первый в Заполярье ресторан сети BURGER KING, сообщает пресс-служба компании Colliers International. Ресторан площадью 116,8 кв. м. разместился на четвертом этаже в зоне фуд-корта. 

Анна Никандрова, партнер Colliers International в России, комментирует: «Современный торгово-развлекательный комплекс невозможно представить без качественного фуд-корта с арендаторами - «звездами», такими как BURGER KING. Мы продолжаем удивлять посетителей, открывая в «Мурманск Молл» магазины и рестораны уникальных для региона брендов. Также на очереди открытие первого в Заполярье ресторана сети KFC - завершающего элемента в формировании зоны фуд-корта ТРК».
  

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Colliers International добавит в управлении

Исполнительным директором департамента управления недвижимостью назначена Екатерина Аридова, ранее занимавшая в компании должности директора по персоналу и операционного директора в Петербурге.

01.02
Игроки рынка

Colliers International закончил с маркетингом Columbus

Департамент управления недвижимостью Colliers International сообщает о завершении договора с торгово-развлекательным центром Columbus. 

02.03
64561

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre