Pelican Kids открылся в новосибирской "АУРе"

Магазин Pelican Kids после переезда открылся в ТРЦ «АУРА» Новосибирска. 

2756

1 февраля Pelican Kids впервые после переезда открыл свои двери для детей и их родителей в новосибирском ТРЦ «АУРА», сообщает пресс-служба компании MALLTECH. Площадь магазина составляет 66 кв. м, он разместился на 3 этаже ТРЦ слева от магазина «Детский мир».

Бренд Pelicankidsпредлагает своим посетителям большой выбор одежды для детей. Особенностью продукции являются необычные и контрастные образы. Это узнаваемый дизайнерский стиль, который обновляется в каждой коллекции. На настоящий момент сеть Pelican открыла более 60 магазинов в крупнейших городах России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Набережным Челнам добавят детского досуга

ТРЦ  ОМЕГА в г. Набережные Челны и семейный развлекательный центр SUPERPARK подписали договор долгосрочной аренды торговой площади. 

30.01
Игроки рынка

«Молком» перешел на детское питание

Молкомбинат «Пензенский» («Молком») занялся детским питанием.

30.01
Игроки рынка

«Детский мир» уменьшается

Сеть открывает супермалые магазины. 

24.01
64611

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre