Apple заплатит пользователям iPhone

Компания готова вернуть деньги за замену аккумуляторов медленных iPhone.
3615
Корпорация Apple не исключила возмещения денег клиентам, потраченных на замену аккумуляторов старых моделей iPhone, сообщает Lenta.ru. На возврат денег могут рассчитывать пользователи, которые обратились в сервисные центры до того, как компания снизила стоимость негарантийной замены аккумуляторов на 50 долл. 

Напомним, что в конце прошлого года корпорация призналась, что намеренно занижает производительность своих смартфонов со старым аккумулятором. Из-за намеренного замедления работы устройств на компанию подали иски. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Россияне решили судиться с Apple

Пользователи подали первые иски к корпорации.
17.01
Игроки рынка

Amazon обогнал Apple и Google

Самым дорогим в мире брендом в 2018 г. впервые стал Amazon.
 
 
01.02
64697

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre