Заводы напоят пивом

Петербургские бизнесмены откроют пивные заведения на заводах.
3127
Петербургские рестораторы заявили о намерении открыть новые пивные заведения при производствах, сообщает DP.ru. Среди рестораторов, запускающих новые проекты в текущем году, оказались команды AF Brew и United Butchers. Несмотря на сокращение продаж российского пива в 2017 году практически на 14%, петербургские предприниматели настроены оптимистично и продолжают запускать пивные проекты. 

Участники рынка уверены, что крафтовое пиво в 2018 году будет по–прежнему в моде, а потому модернизируют мини–пивоварни и открывают пивные рестораны и бары.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Балтика» угостит пивом Burger King

Компания будет поставлять собственную продукцию в рестораны Burger King.

15.01
Игроки рынка

Пивоваров спасет футбол?

Российский рынок пива может вырасти впервые за 10 лет.
11.01
В мире

Что курят пивовары?

Дистрибутор пива «Corona» инвестировал в канадского производителя конопли.
31.10
64970

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre