«Балтийская игрушка» выбрала Кубинскую улицу

Компания «Балтийская игрушка» арендовала площади под склад-магазин на Кубинской улице, 76 в Санкт-Петербурге. 

3490

Один из крупнейших поставщиков детских игрушек в Северо-Западном регионе, «Балтийская игрушка», арендовал площади под склад-магазин на Кубинской улице, 76, сообщает пресс-служба агентства SPB4RENT, выступившего брокером сделки. 

Основными критериями при подборе помещения были: удобная транспортная и пешеходная доступность для клиентов, возможность оборудования помещения под склад-магазин и приемлемая арендная плата.

«Эти требования арендатора удовлетворил недавно построенный Технопарк на Кубинской улице в Московском районе Санкт-Петербурга. Производственно-складское здание "Технопарка "Куб А" введено в эксплуатацию в 2017 г., - комментирует сделку менеджер отдела индустриальной недвижимости SPB4RENT Андрей Дроздов. - В текущем году запланирован также ввод и бизнес-центра класса B площадью 3000 кв.  м в составе технопарка».

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

SPB4RENT нашел склад на 4 тыс кв м для ТехКреп

Компания, специализирующаяся на поставках металлических изделий и крепежа, арендовала помещения в складском комплексе Nordway в Шушарах.

06.07
Сделка

SPB4RENT привела Bestly на пр. Большевиков

Компания арендовала свыше 1,1 тыс. кв. м в складском комплексе в Красногвардейском районе Петербурга.

06.09
Сделка

SPB4RENT сдала 4,5 тыс кв м складов Nordway

Арендатором помещений в складском комплексе стала компания-дистрибутор товаров народного потребления.

24.05
65095

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre