Эко-пекарня «Аист №1» открылась на Таганке

Эко-пекарня «Аист №1», специализирующаяся на приготовлении и доставке осетинских пирогов и выпечки, открыла свое новое по формату кафе в Москве.

4205

Эко-пекарня «Аист №1», которая специализируется на приготовлении и доставке осетинских пирогов и выпечки, открыла свое новое по формату кафе по адресу ул. Таганская, д. 31/22. Консультантом по вопросам недвижимости выступила компания Delta estate.

«Эко-пекарня, использующая только натуральные ингредиенты в приготовлении, - формат интересный, но пока не сильно представленный на московском рынке. А с учетом тенденции на домашнее питание и экологически чистые продукты он пользуется большой популярностью у потребителей», - отмечает Елена Земцова, управляющий партнер Delta Estate.

«Изначально пекарня специализировалась на приготовлении традиционных осетинских пирогов, но за 12 лет существования сформировала большой ассортимент выпечки. Большая часть реализации продукции приходится на онлайн доставку, однако сейчас решено запустить еще и формат мини-кафе, для которого наши специалисты подбирают помещения, - пояснила Земцова. - Главный плюс - это расположение в крупном жилом районе на очень оживленной улице с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Место проходимое, рядом крупные продуктовые сети, генерирующие покупательский поток, поэтому перспективы у нового кафе в плане посещаемости хорошие. Сейчас у компании "Аист №1" амбициозные планы на будущее. Они планируют развивать новый формат пекарни-кафе и в перспективе открыть еще несколько подобных заведений».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Дельта Эстейт / Delta Estate

Земцова Елена

Консалтинг и брокеридж

Дельта Эстейт / Delta Estate

Поделиться

Материалы по теме

не указано

В «GREENЛандии» появилась пекарня

Компания Setl City продолжает развитие торгово-развлекательной и социальной инфраструктуры в ЖК «GREENЛандия».

21.04
Открытие

Colliers пригласила «Британские пекарни» на Невский

Кофейня сети откроется на Невском проспекте, 26, в начале июля.

05.06
Открытие

«Буше» откроет пекарню в ТРК «ПИК»

Кафе-пекарня сети займет 211 кв. м в петербургском торговом центре.

13.03
65221

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre