LavkaLavka придет в ЖК

ГК «Инград» и фермерский кооператив LavkaLavka объявляют о начале сотрудничества.

2996

Магазины-кафе LavkaLavka в формате до 200 кв. м откроются в жилых кварталах «Новочеремушкинская, 17» и «Серебряный Парк», сообщает пресс-служба ГК «Инград».

Проект LavkaLavka действует с 2009 г. Первоначально сеть фермерских магазинов развивалась в Москве, но в дальнейшем вышла в регионы. Сегодня в сети представлены фермерские мясо, рыба и птица, молочная продукция, овощи и фрукты, а также бакалея и продукция собственного производства. В сеть LavkaLavka входят шесть магазинов, два фермерских рынка и собственные производства. Согласно стандартам LavkaLavka, все продукты, поставляемые членами кооператива, производятся без применения химических удобрений, антибиотиков и гормонов роста.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

LavkaLavka осуществляет последние приготовления к запуску в «МЕГА Теплый Стан»

Ресторан на 50 мест и кафе быстрого питания откроются в ТРЦ до конца зимы.

18.01
Игроки рынка

Фермеры придут в Балашиху

К концу года в Балашихе построят фермерский рынок. 

11.01
не указано

Котельники отведают фермерской еды

Вчера в городском округе Котельники состоялось торжественное открытие 100-го магазина «Подмосковный фермер». 

14.12
66190

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre