«Эльдорадо» расширилось в Петербурге

Сеть «Эльдорадо» объявляет о расширении присутствия в Санкт-Петербурге.
 
2479
Новый розничный магазин сети «Эльдорадо» площадью 1458 кв. м открылся в ТК «Озерки» по адресу: проспект Энгельса, 120А, сообщает пресс-служба компании. До конца года в городе появятся еще два магазина «Эльдорадо».

В новом магазине представлен ассортимент более чем из 10 тыс. наименований бытовой техники и электроники.

В первые месяцы 2018 г. доля компании «Эльдорадо» на рынке Санкт-Петербурга значительно увеличилась, а прирост выручки в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил почти 20%. Наиболее популярными товарами среди жителей города стали смартфоны, аксессуары, крупная и мелкая бытовая техника.
 
«В этом году перед нами стоит амбициозная задача по укреплению позиций и увеличению рыночной доли в Санкт-Петербурге. Для этого мы планируем открыть еще два магазина различных форматов и усовершенствовать ряд услуг. Кроме того, планируется увеличение продаж цифровой техники за счет расширения ассортимента и открытия выделенных зон для смартфонов, планшетов и ноутбуков», ? отмечает директор региона Северо-Запад компании «Эльдорадо» Алексей Мерзляков.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

«М. Видео» «покупает» «Эльдорадо»

«М. Видео» купит 100% «Эльдорадо» 45,5 млрд руб.
 
22.03
Открытие

В ТК «Озерки» открылся «Эльдорадо»

В торговом комплексе «Озерки» открылся 18-й в Санкт-Петербурге супермаркет бытовой техники и товаров для дома «Эльдорадо».
 
13.03
Открытие

Воркута теперь с «Эльдорадо»

Cеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» открыла свой первый магазин в Воркуте в торгово-развлекательном центре «Мир». 

25.12
66524

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre